Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nar демонстрирует на международном форуме свои последние достижения

Nar демонстрирует на международном форуме свои последние достижения
# 19 апреля 2016 09:11 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. С 19 по 22 апреля 2016 года в столице Беларуси городе Минске проводится 23-й международный форум ТИБО-2016, специализированный на телекоммуникации, информационных и банковских технологиях. Представители Nar, участвующие в международном форуме, знакомят участников мероприятия с продуктами и услугами, являющимися самыми последними достижениями мобильного оператора.

Как сообщили АПА-Экономикс в компании, платформа оператора, представляющая полные клиентские услуги по социальным сетям, вызвала большой интерес. При помощи платформы клиенты обеспечиваются оперативной услугой посредством социальных сетей. Отметим, что Nar – первый и единственный в Азербайджане оператор, предоставляющий свои клиентские услуги непосредственно через социальные медиа.

Еще одним инновативным продуктом стала представленная Nar услуга «eКонтроль». В рамках этой услуги Nar предоставляет своим абонентам возможность с легкостью проверять свой баланс и управлять им. Услуга «еКонтроль», появляясь на экране используемого устройства при входе на какую-либо интернет-страницу, обращает внимание абонента на сумму на его балансе и интернет-трафик, предоставляет возможность пополнить баланс, а также активировать интернет-пакет.

Еще одна новинка, представленная Nar на выставке – это приложение Nar Walk. Посредством приложения Nar Walk люди могут набирать очки за пройденное расстояние и на основе этих очков получают подарки. Основная цель этого проекта, ставшего первым в Азербайджане – в развлекательной манере призвать людей к здоровому образу жизни.

Форум ТИБО, проводимый с 1994 года, является одной из крупнейших международных выставок в области телекоммуникационной и информационной технологий. В выставке ТИБО участвуют многочисленные компании, представляющие разные страны мира. В павильоне, представляющем Азербайджан, по инициативе Министерства связи и высоких технологий участвуют ведущие телекоммуникационные компании страны.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ