Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Азербайджанец вышел в финал шоу «Голос. Дети»

Азербайджанец вышел в финал шоу «Голос. Дети»
# 25 апреля 2016 08:49 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА со ссылкой на «lifenews78.ru», подросток из города Сясьстрой Ленобласти будет бороться за первое место в популярном шоу «Голос» на первом канале.

Азер Насибов вошел в девятку финалистов текущего сезона неделю назад. 29 апреля состоится сам финал, где будет выбран победитель.

На момент участия в отборочном туре Азеру было уже 15 лет. Так случилось потому, что мальчик должен был петь в прошлом году, но до него не дошла очередь.

Азер поёт с четырёх лет, однако за право заниматься любимым делом он долго вел войну с собственными родителями. Они не хотели отдавать его в музыкальную школу, так как она находилась слишком далеко от их дома, и им было страшно за ребенка. В 11 лет Азер не выдержал и устроил родителям скандал, после чего его мечта учиться вокалу наконец-то исполнилась.

Кумир Азера – Муслим Магомаев. Именно его песню «Азербайджан» он исполнил, когда его попросили спеть что-нибудь на родном языке. На слепом прослушивании Азер Насибов исполнил песню Maybe I Maybe You группы Scorpions.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ