Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны: ВС Армении с использованием минометов, пулеметов и гранатометов нарушили режим прекращения огня 116 раз

Минобороны: ВС Армении с использованием минометов, пулеметов и гранатометов нарушили режим прекращения огня 116 раз
# 29 апреля 2016 07:56 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Подразделения Вооруженных сил Армении с использованием 60, 82 и 120 мм минометов, гранатометов, а также крупнокалиберных пулеметов на различных участках фронта в течение суток нарушили режим прекращения огня 116 раз.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селе Беркабер Иджеванского и в селе Воскеван Ноемберянского района Армении, обстреляли позиции ВС Азербайджана в селах Гызылгаджилы и Гушчу Айрым Газахского района, с позиций в селах Мосесгех, Чинари Бердского района Армении - позиции в селах Алибейли и Коханеби Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Чилябюрт, Ярымджа, Гейарх Тертерского, Шихлар, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Юсифджанлы, Шураабад, Мерзили Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сеидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 122 огневых удара.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ