Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 112 раз

ВС Армении нарушили режим прекращения огня 112 раз
# 01 мая 2016 10:50 (UTC +04:00)

Баку-АПА. ВС Армении за минувшие сутки с применением 60-миллиметровых минометов нарушили режим прекращения огня на линии соприкосновения азербайджанских и армянских войск 112 раз.

Как сообщает АПА в пресс-службе Минобороны Азербайджана, ВС Армении с позиций, расположенных в селе Паравакар и на безымянных высотах Иджеванского, Довех Ноемберянского районов Армении, подвергли обстрелу позиции ВС Азербайджана, расположенные в селах Кохнегышлаг Агстафинского, на безымянных высотах Газахского района; с позиций в селе Мосесгех Бердского района Армении были обстреляны азербайджанские позиции в селах Агдам и Алибейли Товузского района; с позиций на безымянных высотах Красносельского района Армении были обстреляны позиции ВС Азербайджана на безымянных высотах на территории Гедабекского района.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных вблизи сел Гекарх, Ярымджа, Чилябюрт Тертерского, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шурабад, Немирли Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Горган Физулинского, Мехдили Джабраильского районов.

Кроме того, обстрел азербайджанских позиций велся с безымянных высот на территориях Гёйгёльского, Гёранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраильского районов.

С учетом оперативной обстановки, ВС Азербайджана нанесли по вражеским позициям 117 огневых ударов.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ