Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Армении скрывается истинное число полицейских

В Армении скрывается истинное число полицейских
# 02 мая 2016 11:00 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, публикация об этом размещена на сайте armlur.am. Согласно информации, число сотрудников полиции в стране указывается гораздо меньше реальной цифры.

«В Армении число полицейских на душу населения по сравнению с другими странами больше в два раза. Основной целью полиции в стране является недопущение проведения акций против правящей власти», - говорится в сообщении.

Кроме того, на сайте говорится, что для правительства Армении защита государственных границ не представляет особой важности: «Жалкое состояние военнослужащих доказывает это. Правительство заботится только о себе. Главное для чиновника – не потерять свой пост. В выполнении этой задачи помогают полицейские во главе с Владимиром Гаспаряном по прозвищу «Вова». Основным врагом для руководства Армении является не Азербайджан, а свои же армянские граждане. Больше всего они боятся акций протеста».

Далее сообщается, что большинство добровольцев ВС Армении решают свои бытовые проблемы и первоочередные нужды за счет посылок, которые им отправляют на боевые позиции из дома: «Армию следует содержать не за счет помощи местного населения или определенных организаций, а на средства, выделенные из государственного бюджета. Другой проблемой является решение вопроса предоставления статуса сверхсрочника тем, кто отправился на линию соприкосновения добровольцем. Сейчас их заработная плата составляет 150 тысяч драмов (469 манатов)».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ