Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bank of Baku предлагает наличный кредит до 3 000 манатов

Bank of Baku предлагает наличный кредит до 3 000 манатов
# 04 мая 2016 12:54 (UTC +04:00)

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, клиенты могут оформить наличные кредиты в манатах, предусмотренные для обеспечения разных потребностей, сроком на 6 или 12 месяцев. Кредиты на 6 месяцев выдаются по годовой процентной ставке от 24,40%, а кредиты на 12 месяцев - от 26%.

Для приобретения кредита в банк могут обратиться как повторные клиенты с положительной кредитной историей, так и сотрудники государственных и партнерских частных учреждений. При оценке кредитных заявок, банк учитывает прибыль и текущие обязательства клиента. Согласно условиям кредита, минимальный возраст заемщика должен быть не ниже 20 на день заявки, и не выше 65 к дате последней выплаты по кредиту.

Для оформления кредита требуется справка с места работы и\или другие документы подтверждающие прибыль. Справку с места работы можно получить, не покидая Банк, через электронный государственный портал установленный во всех филиалах бан

ка. Вторая прекрасная новость для желающих приобрести кредитную карту Bolkart. Недавно обновленную кредитную карту Bolkart могут приобрести сотрудники государственных и партнерских частных учреждений. Наряду с этим, обладатели старых Bolkart также могут обратиться в банк для оформления новой карты Bolkart и последующего пересмотра своего лимита.

Для более подробной информации о кредитных продуктах Bank of Baku: http://www.bankofbaku.com/. Для более подробной информации:

145 Информационный Центр

www.bankofbaku.com

www.facebook.com/bankofbaku

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ