Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Минобороны Азербайджана: ВС Армении нарушили режим прекращения огня 112 раз

Минобороны Азербайджана: ВС Армении нарушили режим прекращения огня 112 раз
# 13 мая 2016 08:21 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Подразделения Вооруженных сил Армении с использованием 82 мм минометов на различных участках фронта в течение суток нарушили режим прекращения огня 112 раз.

Как сообщает АПА со ссылкой на сайт Минобороны, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных в селах Паравакар, Беркабер, а также на безымянных высотах Иджеванского района Армении, обстреляли позиции ВС Азербайджана в селах Кехнягышлах Агстафинского, Гызылгаджилы и на безымянных высотах Газахского района, с позиций в селах Айгепар, Мосесгех, Чинари Бердского района Армении - позиции в селах, Алибейли, Агбулаг и на безымянных высотах Товузского района, с позиций на безымянных высотах Красносельского района – позиции на безымянных высотах Гядабейского района.

Кроме того, армянские вооруженные подразделения с позиций, расположенных на безымянных высотах Ехегнадзорского района Армении, обстреляли позиции ВС Азербайджана на территории Шахбузского района Нахчыванской АР.

Азербайджанские позиции также обстреливались с позиций, расположенных близ сел Чилябюрт, Гейарх Тертерского, Шихлар, Баш Гервенд, Джавахирли, Сарыджалы, Кенгерли, Новрузлу, Шураабад, Немирли, Мерзили, Юсифджанлы Агдамского, Куропаткино Ходжавендского, Гараханбейли, Горадиз, Горган, Ашагы Сейидахмедли Физулинского и Мехдили Джабраилского районов, а также на безымянных высотах Гейгельского, Геранбойского, Ходжавендского, Физулинского и Джабраилского районов.

Принимая во внимание оперативную обстановку, Вооруженные силы Азербайджана нанесли по позициям и окопам врага 115 огневых ударов.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ