Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Армяне подвергли село Газиан Тертерского района массированному артиллерийскому обстрелу из тяжелого вооружения - ОБНОВЛЕНО-1

Армяне подвергли село Газиан Тертерского района массированному артиллерийскому обстрелу из тяжелого вооружения - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-1
# 13 мая 2016 18:40 (UTC +04:00)

Тертер. Зия Амирханлы-АПА. Вооруженные подразделения Армении продолжают подвергать обстрелу населенные пункты Тертера.

Как сообщает карабахское бюро АПА, более 20 снарядов упали на посевные площади села Газиан Тертерского района.

Как рассказал АПА житель села Ясин Алиев, один из снарядов упал в 20-метрах от него. По счастливой случайности, он не пострадал. Упавший снаряд не взорвался. Ситуация на линии соприкосновения остается напряженной.

***

19:40

Как сообщили АПА в Минобороны, 13 мая около 18:20 армянские вооруженные подразделения начали подвергать село Газиан Тертерского района массированному обстрелу из 120 мм минометов.

Подразделения ВС Азербайджана принимают меры в соответствии с оперативной обстановкой, наносятся ответные удары по огневым точкам врага.

Вся ответственность за события, которые могут произойти в результате таких провокаций, лежит на криминальном военно-политическом режиме Армении.

***

18:35

Тертер. Зия Амирханлы – АПА. Сегодня около 18:00 армянские вооруженные подразделения подвергли село Газиан Тертерского района массированному артиллерийскому обстрелу из тяжелого вооружения.

Как сообщает карабахское бюро АПА, снаряды упали на посевные площади, которые расположены в селе.

Среди жителей пострадавших нет.

Нагорный Карабах

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ