Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Беларусь представит в Баку на 10 Международной выставке Caspian Agro 2016 продукцию сельскохозяйственного машиностроения

Беларусь представит в Баку на 10 Международной выставке Caspian Agro 2016 продукцию сельскохозяйственного машиностроения
# 18 мая 2016 10:39 (UTC +04:00)

Баку – АПА. На 10-й Азербайджанской международной выставке «Сельское хозяйство» (Caspian Agro 2016) 19-21 мая 2016 г. в городе Баку примут участие хорошо зарекомендовавшие себя в Азербайджане и других странах мира крупнейшие производители сельскохозяйственной и универсальной техники Республики Беларусь, которые представят образцы собственной продукции, предназначенной для нужд азербайджанского агросектора.

ОАО «Гомсельмаш» презентует хлопкоуборочную машину ХМП и модифицированный зерноуборочный комбайн КЗС-575, специально разработанный для эксплуатации в условиях Азербайджана.

ОАО «Минский тракторный завод» представит специальный трактор для хлопкоуборочных хозяйств МТЗ-82Х.

На стенде ОАО «Бобруйскагромаш» посетители смогут ознакомиться с техникой для уборки кормов, пресс-подборщиком тюковым ПТ-165, а также линейкой прицепного и навесного оборудования для тракторов МТЗ.

ОАО «Амкодор» представит образец универсального погрузчика АМКОДОР 211.

Своими стендами на выставке будут также представлены белорусские брендовые предприятия ОАО «Минск Кристалл» и ОАО «Гродненская табачная фабрика «Неман», которые предложат посетителям ознакомиться с широкой гаммой продукции собственного производства.

Белорусскую делегацию возглавит заместитель премьер-министра Республики Беларусь Михаил Русый.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ