Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Наджмеддин Садыков принял участие на заседании Военного комитета НАТO

Наджмеддин Садыков принял участие на заседании Военного комитета НАТO
# 18 мая 2016 18:14 (UTC +04:00)

Баку-АПА. 18-го мая первый заместитель министра обороны - начальник генерального штаба Вооруженных Сил, генерал-полковник Наджмеддин Садыков принял участие на заседании Военного комитета Североатлантического Альянса в форматах «Решительная поддержка» и «Платформа по Совместимости» прошедшем на уровне начальников генеральных штабов. Встречи были проведены в штаб-квартире НАТО, расположенной в городе Брюссель (Королевство Бельгия).

Как сообщили АПА в пресс-службе МО, на встрече в формате «Решительная поддержка» были обсуждены вопросы военного сотрудничества, изменения в оперативной ситуации и ход миссии НАТО в Исламской Республике Афганистан. В рамках «Платформы по Совместимости» начальники генеральных штабов обсудили вопросы повышения совместимости между Партнерами, пути применения Индивидуальной Адаптированной Дорожной Карты, а также эффективного управления ресурсами.

В рамках визита первый заместитель министра обороны - начальник генерального штаба Вооруженных Сил Азербайджана провел встречи с председателем Военного Комитета НАТО генералом Петром Павелом, а также с начальниками генеральных штабов Вооруженных Сил Турции, Грузии и Украины.

Армия

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ