Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Кямаледдин Гейдаров принял делегацию во главе с Рене ван дер Линденом

Кямаледдин Гейдаров принял делегацию во главе с Рене ван дер Линденом
# 19 мая 2016 17:08 (UTC +04:00)

Баку - АПА. 19 мая министр по чрезвычайным ситуациям Кямаледдин Гейдаров принял делегацию, возглавляемую президентом Маастрихтской школы менеджмента, бывшим председателем Сената Королевства Нидерландов, почетным председателем ПАСЕ Рене ван дер Линденом.

Как сообщили АПА в пресс-службе МЧС, министр Кямаледдин Гейдаров предоставил гостю подробную информацию о проведенной в стране работе в сфере предотвращения чрезвычайных ситуаций и их последствий. Рассказав о сотрудничестве с соответствующими структурами Нидерландов, К. Гейдаров сообщил, что существует тесное сотрудничество в сфере управления водными ресурсами и предотвращения наводнений.

Рене ван дер Линден сказал, что совершение взаимных визитов придает импульс двустороннему эффективному сотрудничеству. Гость выразил надежду, что и этот визит будет иметь то же воздействие на расширение двусторонних связей.

На встрече министр экономики и инфраструктуры провинции Лимбург Тван Беурскенс поделился мнениями о развитии сотрудничества с определенных сферах.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ