Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Азербайджанский таэквондист стал чемпионом Европы

# 22 мая 2016 04:58 (UTC +04:00)

Баку-АПА. В Швейцарии продолжается чемпионат Европы по таэквондо. Как сообщает Apasport.az, в третий день соревнований в борьбу подключлись еще шестеро таэквондистов сборной Азербайджана – Саид Гулиев, Намаз Гейдаров (оба - 74 кг), Рамин Азизов, Милад Харчегани (80 кг), Йапрак Ериш (62 кг) и Фарида Азизова (67 кг).

Милад Харчегани, одолев троих соперников, прошел в финал, где также одержал уверенную победу и завоевал золотую медаль.

Азизова и Ерис проиграли в четвертьфинале, Гейдаров и Азизов уступили на вторых поединках, а Гулиев проиграл на старте.

Напомним, что накануне азербайджанская таэквондистка Патимат Абакарова (53 кг) завоевала серебряную медаль чемпионата. Соревнования завершатся 22 мая.