Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Выпускники прошлых лет за нарушение правил были удалены с приемных экзаменов

Выпускники прошлых лет за нарушение правил были удалены с приемных экзаменов
# 23 мая 2016 09:24 (UTC +04:00)

Баку. Фарид Мирзоев – АПА. 22 мая Государственная комиссия по приему студентов (ГКПС) Азербайджана провела приемный экзамен в вузы Азербайджана на 2016/2017 учебный год для выпускников прошлых лет по I и IV группам специальностей.

Как сообщили АПА в ГКПС, экзамены были проведены в 24 зданиях в 11 городах республики - в Баку, Нахчыване, Гяндже, Сумгаите, Мингячевире, Шеки, Агджабеди, Гейчае, Ширване, Лянкаране и Хачмазе. Экзамены начнутся в 11.00 и продлятся 3 часа.

Экзамены начались в 11.00 и продлились 3 часа.

Для управления экзаменационным процессом в ГКПС действовал оперативный штаб, регулярно поддерживалась связь со всеми центрами, и ход экзаменационного процесса находился под контролем. В зданиях, где прошли экзамены, для учащихся были созданы все условия.

Кандидат может ознакомиться с результатами экзамена и графическим изображением карты своих ответов на сайте ГКПС, а также на своей странице в Facebook. Результаты экзамена кандидаты также смогут узнать, отправив с мобильного телефона СМС с номером своих работ на «7727».

Некоторые абитуриенты, не имеющие при себе удостоверение личности и пропускной экзаменационный лист, на экзамен допущены не были.

Абитуриенты, у которых были обнаружены мобильные телефоны, которые списывали и нарушили правила проведения экзаменов, были удалены с экзаменов, их результаты были аннулированы.

Отмечается, что для абитуриентов, получивших право принимать участие в конкурсе по всем группам (выпускники прошлых лет и текущего года), выбор специальностей будет проводиться посредством интернета с 29 июля по 10 августа.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ