Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Bank BTB подключился к проекту «Финансовая грамотность»

Bank BTB подключился к проекту «Финансовая грамотность»
# 24 мая 2016 09:50 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. В рамках проекта ЦБ «Финансовая грамотность» в Bank BTB прошел семинар, направленный на увеличение знаний фининсово-банковского дела. Менеджеры Bank BTB и другие специалисты ознакомили студентов интересными лекциями по теме: «Финансовая грамотность: Путь, ведущий к профессиональной карьере».

Участниками встречи были студенты из Бакинского государственного университета, Азербайджанской академии труда и социальных отношений, Азербайджанского государственного экономического университета, Университета Хазар, Академии государственного управления при президенте, Азербайджанского университета туризма и менеджмента.

Студенты ознакомились со структурой Bank BTB, с отделами «Пластиковых карт» и «Разработки банковских продуктов». Ведущие сотрудники банка поделились общими сведениями о банке, о банковских продуктах и услугах, пластиковых картах, о механизмах работы карточных систем, о возможных рисках при операциях с картами и т.д. Во время семинара вокруг тем возникла живая дискуссия, студенты задавали интересующие их вопросы. Руководство и сотрудники Bank ВТВ пожелали успехов участникам проекта и с пользой применить полученные знания для выстраивания успешной карьеры.

Получить более подробную информацию о услугах можно обратившись в Информационный центр по номеру (012) 946 или на официальном сайте банка www.btb.az и странице в facebook www.facebook.com/bankbtb.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ