Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«Гилан Холдинг»: Наша главная цель – работать с молодежью

«Гилан Холдинг»: Наша главная цель – работать с молодежью
# 24 мая 2016 10:09 (UTC +04:00)

Баку. Вюсал Набиев - АПА-Экономикс. В Азербайджанском университете прошла выставка «День карьеры».

Как передает АПА-Экономикс, на выставке, прошедшей под девизом «Первый шаг в карьере», приняли участие представители департаментов человеческих ресурсов различных госструктур, холдингов, компаний и банков.

Как отметил специалист по приему на работу «Гилан Холдинг» Вюсал Мурадов, главная цель компании - работать с молодежью. «У нас есть программа по занятости, а также вакансии для выпускников университетов и студентов последних курсов. Мы как крупный работодатель страны стараемся оказать молодежи максимальную поддержку. Что касается числа вакансий, то их больше 10-ти».

По его словам, сегодня есть необходимость в 1-2 практикантах в департаментах финансов, человеческих ресурсов, права, ИТ, аудита и др. «После приема на работу практикантов они будут работать в различных сферах в составе «Гилан Холдинг». Успешно завершившие программу практики имеют большие шансы быть принятыми в «Гилан Холдинг» в полный штат».

Он добавил, что «Гилан Холдинг» также организовывает различные семинары для студентов, чтобы они были более успешными в поисках работы.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ