Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Таджикистана и король Норвегии поздравили президента Азербайджана

Президент Таджикистана и король Норвегии поздравили президента Азербайджана
# 25 мая 2016 14:54 (UTC +04:00)

Баку – АПА. Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон поздравил президента Азербайджана Ильхама Алиева в связи с 28 Мая – Днем Республики.

Как сообщает АПА, в письме Э.Рахмона говорится:

«С большим удовольствием направляю Вам и всему дружественному народу Азербайджана свои искренние поздравления по случаю годовщины национального праздника страны – Дня Республики. Таджикистан дорожит отношениями дружбы и многогранного взаимовыгодного партнерства с Азербайджаном и намерен укреплять и развивать их по всем направлениям. Выражаю уверенность в том, что общими усилиями мы сможем обеспечить динамичное развитие взаимодействия двух стран в соответствии с коренными интересами наших народов. Мы полны решимости приложить для этого все необходимые усилия. Желаю Вам, уважаемый Ильхам Гейдарович, крепкого здоровья и дальнейших успехов, а дружественному азербайджанскому народу – благополучия и процветания».

И.Алиева также поздравил король Норвегии Харальд V. В его письме говорится: «Сердечно поздравляю Вас с национальным праздником страны – Днем Республики, выражаю вашему превосходительству и народу Азербайджана самые наилучшие пожелания».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ