Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Стала известна личность главы наблюдательной миссии ПАСЕ на повторных парламентских выборах в Милли Меджлис Азербайджана

Стала известна личность главы наблюдательной миссии ПАСЕ на повторных парламентских выборах в Милли Меджлис Азербайджана
# 27 мая 2016 11:24 (UTC +04:00)

Баку. Турбат Багирова – АПА. На вчерашнем заседании Бюро ПАСЕ стала известна личность главы наблюдательной миссии Ассамблеи на повторных парламентских выборах в Милли Меджлис Азербайджана от Агдашского избирательного округа №90.

Об этом АПА заявил руководитель азербайджанской делегации в ПАСЕ Самед Сеидов. По его словам, главой миссии назначен Жорди Чукла. С.Сеидов подчеркнул, что в составе наблюдательной миссии будет 3 человека: «Наряду с главой миссии, приедут также содокладчики Мониторингового комитета ПАСЕ по Азербайджану Стефан Шеннак и Сезар Преда».

С.Сеидов также отметил, что на вчерашнем заседании Бюро и на сегодняшнем заседании Постоянного комитета были проведены обсуждения по Азербайджану: «Положительно были оценены идущие в Азербайджане процессы, последние решения судов, освобождение Хадиджи Исмаиловой, серьезные и важные шаги в сфере прав человека».

Отметим, Жорди Чукла был главой наблюдательной миссии ПАСЕ на парламентских выборах в Милли Меджлис Азербайджана 1 ноября 2015 года.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ