Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Министр Кямаледдин Гейдаров принял граждан в Саатлы

Министр Кямаледдин Гейдаров принял граждан в Саатлы
# 27 мая 2016 15:11 (UTC +04:00)

Саатлы. Алибей Зейналлы – АПА. Министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров принял граждан в Саатлинском районе.

Как сообщает миль-муганское бюро АПА, на встрече, проведенной в здании Государственной противопожарной части в городе Саатлы, приняли участие жители Саатлинского, Сабирабадского, Имишлинского, Гаджигабульского районов, а также поселившиеся в этих районах вынужденные переселенцы.

В приеме, проведенном с участием руководителей соответствующих структур министерства, большая часть обращений была связана с принятием на работу, ремонтом домов, находящихся в аварийном состоянии и другими вопросами, связанными с деятельностью МЧС

Большая часть вопросов была решена на месте. Министр дал конкретные поручения руководителям соответствующих структур министерства для оперативного решения обращений жителей в соответствии с законодательством.

Кроме того, руководителями соответствующих главных управлений и структур министерства были приняты граждане, обратившиеся по кадровым и другим вопросам.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ