Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Команда Nikoil Bank приняла участие в 20-й юбилейной регате

Команда Nikoil Bank приняла участие в 20-й юбилейной регате
# 31 мая 2016 07:37 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. Команда по яхтингу Nikoil Bank во главе с председателем правления В.В.Хамазой с 30 апреля по 7 мая текущего года приняла участие в 20-й юбилейной регате, одной из самых крупных регат в Европе для яхтсменов — «Кабестан-Хорватия 2016».

Как сообщили АПА-Экономикс в банке, общее количество участников юбилейной регаты превысило 300 яхтсменов из 20 стран, среди которых: Азербайджан, Россия, Казахстан, Англия, Германия, Франция, Израиль, Украина, Болгария и другие, — но преимущество традиционно остается за спортсменами из России. Было зарегистрировано 37 яхт в 4-х дивизионах: Beneteau First 45 и First 35, Hanse 445 и дивизион ORC Club Rule.

Следует отметить, что данная регата проводится с 2007 года и за 9 лет в ней приняли участие более 3200 яхтсменов из 25 стран мира. Формат регаты — гоночный, с элементами активного совместного отдыха. В рамках официальной программы регаты «Кабестан-Хорватия 2016» — ежедневные адреналиновые гонки по знакам и маршрутные, спинакерные мастер-классы и полезные семинары по правилам парусных гонок от международных судей ISAF. На последнем этапе гонки команда Nikoil Bank заняла 3-е место. Также хотим отметить, что среди участников регаты были 5 мастеров спорта, 1 чемпион Европы и 1 чемпион Москвы.

Активный и здоровый образ жизни является одним из важных символов силы, единства и сплоченности команды Nikoil Bank, который на сегодняшний день является универсальной финансово-кредитной организацией, предлагающей полный пакет услуг, в числе которых - расчетные, кредитные, платежные, карточные, гарантийные, межбанковские, документарные и другие операции, осуществляемые в национальной и иностранной валютах. Филиальная сеть банка насчитывает 21 точку продаж, которые располагаются как в Баку, так и в регионах Азербайджана. Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, позвонив по короткому номеру (012) 981 либо на официальном сайте банка www.nikoil.az и официальной странице банка в социальной сети https://www.facebook.com/bank.nikoil.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ