Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Орландо в результате теракта погибли 50 человек, 53 пострадали - ОБНОВЛЕНО-2

В Орландо в результате теракта погибли 50 человек, 53 пострадали - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-2
# 12 июня 2016 16:25 (UTC +04:00)

Баку-АПА. Пятьдесят человек погибли, 53 ранены при теракте в Орландо, заявил на пресс-конференции мэр Орландо Бадди Дайер.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, “У нас не 20, а 50 жертв, в дополнение к стрелявшему, еще 53 госпитализированы”, — заявил мэр.

Шеф местной полиции Джон Мина был более сдержан в оценках, по его словам, погибли по крайней мере 30 человек.

***

15.41

Баку-АПА. Около 20 человек погибли в результате стрельбы в клубе в Орландо.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил на пресс-конференции шеф полиции Орландо Джон Мина.

“Сорок два человека госпитализированы и примерно 20 человек погибли в клубе”, — сказал Мина на пресс-конференции, которую транслировали местные телеканалы.

****

14.10

Баку-АПА. Стрелявший в клубе в американском Орландо мертв, сообщила в Twitter полиция города Орландо во Флориде.

Как передает АПА, “Стрельба в клубе Pulse: стрелявший внутри клуба мертв”, — говорится в сообщении полиции. Какие-либо подробности не приводятся.

Полиция сообщила ранее о "массовом числе пострадавших" в результате стрельбы в клубе.

По меньшей мере 40 человек, пострадавших при стрельбе в ночном клубе американского города Орландо, доставлены в больницу, сообщил телеканал WFTV.

***

13.15

Баку-АПА. Неизвестные открыли стрельбу и захватили заложников в ночном клубе в городе Орландо, штат Флорида, сообщили американские СМИ.

Как передает АПА со ссылкой на телеканал Sky News, инцидент произошел в гей-клубе Pulse.

К месту происшествия стянуты наряды полиции. Нападавшие ранили по меньше мере 25 человек, сообщил телеканал Sky News со ссылкой на очевидцев. В полиции Орландо подтвердили, что ранены несколько человек, и призвали жителей держаться подальше от места происшествия.

Команда саперов выехала в ночной клуб в американском городе Орландо, штат Флорида, где в воскресенье произошла стрельба, передает издание Orlando Sentinel. У нападавшего может быть бомба.

Это второй громкий инцидент со стрельбой, который произошел в Орландо за сутки. Накануне мужчина выстрелил в звезду шоу "Голос" Кристину Гримми, когда она раздавала автографы после концерта. Вслед за этим нападавший застрелился, певица скончалась от полученных ран в больнице.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ