Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Турции разбился вертолет, погибли 7 человек, 8 ранены - ОБНОВЛЕНО-3

В Турции разбился вертолет, погибли 7 человек, 8 ранены  - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-3
# 05 июля 2016 21:58 (UTC +04:00)

Баку-АПА. Число погибших при крушении вертолета S-70 ВВС Турции в провинции Гиресун на северо-востоке страны увеличилось до семи. Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил мэр Гиресуна Керим Аксу.

"Восемь человек ранены, среди них есть те, кто находится в тяжелом состоянии", — рассказал Аксу в эфире телеканала NTV.

***** 21.11

Баку-АПА. По меньшей мере шесть человек погибли и семь получили тяжелые ранения при крушении вертолета S70 ВВС Турции. Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил во вторник мэр Гиресуна Керим Аксу в эфире телеканала NTV.

Ранее турецкие СМИ сообщали, что на борту разбившегося вертолета, который потерпел крушение в провинции Гиресун на северо-востоке страны, находились 15 человек, в том числе высокопоставленные офицеры жандармерии, их жены, трое детей. Среди офицеров был начальник управления жандармерии в провинции Гиресун генерал Мустафа Догра.

Делегация намеревалась посетить семьи военных, погибших в операциях на юго-востоке страны.

Теракт не рассматривается как причина крушения вертолета, скорее всего, он потерпел крушение из-за погодных условий, заявил премьер-министр Турции Бинали Йылдырым.

На место крушения направлены спасатели, операция затруднена плохой видимостью и сложными погодными условиями.

***** 20.45

Баку-АПА. Причиной катастрофы вертолета ВВС Турции, который потерпел крушение в провинции Гиресун на северо-востоке Турции, могли быть неблагоприятные погодные условия. Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает телеканал NTV во вторник.

Ранее турецкие СМИ сообщили, что на борту разбившегося вертолета находились 11 человек, в том числе высокопоставленные офицеры жандармерии, включая начальника управления жандармерии провинции Гиресун Мустафу Догру. На место крушения направлены спасатели. Спасательная операция затруднена туманом и ливнем.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

**** 20.06

Баку-АПА. Вертолет ВВС Турции потерпел крушение в провинции Гиресун на северо-востоке Турции. Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает телеканал NTV во вторник.

Сообщается, на борту находилось 10 человек, в том числе начальник жандармерии провинции Мустафа Догру. На место крушения направлены спасатели.

Официального подтверждения этой информации пока нет.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ