Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В результате взрыва в Турции 48 человек получили ранения - ОБНОВЛЕНО - 1

В результате взрыва в Турции 48 человек получили ранения  - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО - 1
# 12 сентября 2016 12:12 (UTC +04:00)

Баку – АПА. В результате взрыва в турецком городе Ван на территории между региональным отделением правящей партии АКР и зданием администрации города 48 человек получили ранения.

Как сообщает АПА со ссылкой на Hürriyet, информацию об этом распространила администрация города Ван. Отмечается, что взрыв произошел примерно в 11:50, двое из раненых полицейские.

Начальник управления полиции города Ван Суат Экиджи сообщил, что взрыв произошел в результате подрыва начиненного взрывчаткой микроавтобуса на остановке.

***

13:33

Баку – АПА. В результате взрыва в турецком городе Ван на территории между региональным отделением правящей партии АКР и зданием администрации города 27человек получили ранения, состояние 2 из них тяжелое.

Как сообщает АПА со ссылкой на Hürriyet, об этом сообщил начальник полиции города Ван.

Депутат от правящей партии Бурхан Каятюрк заявил, что целью террористов было здание регионального отделения АКР и охраняющие его полицейские. Он также отметил, что состояние раненных не тяжелое.

Силы безопасности проводят операцию по захвату совершивших теракт боевиков РКК.

Отметим, в городе Ван на территории между региональным отделением правящей партии АКР и зданием администрации города прогремел взрыв. Взрыв произошел в результате подрыва автомобиля начиненного взрывчаткой. В результате вспыхнул пожар, который вскоре был потушен.

Близлежащим домам нанесен урон.

***

12:28

Баку – АПА. В Турции произошел мощный взрыв.

Как сообщает АПА со ссылкой на Hürriyet, в городе Ван на территории между региональным отделением правящей партии АКР и зданием администрации города прогремел взрыв.

К месту происшествия было направлено большое количество машин скорой помощи.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ