Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии мебельной фабрики в Агстафе

Президент Ильхам Алиев принял участие в открытии мебельной фабрики в Агстафе
# 19 октября 2016 13:12 (UTC +04:00)

Баку – АПА-Экономикс. Президент Азербайджана Ильхам Алиев в рамках визита в Агстафинский район принял участие в открытии мебельной фабрики «Модерн», созданной при предприятии по производству мебели «Салоглу».

Как передает АПА-Экономикс, сначала глава государства посмотрел продукцию мебельной фабрики «Салоглу», ознакомился с новыми проектами предприятия. Затем президент Ильхам Алиев ввел в действие мебельную фабрику «Модерн». Глава государства был проинформирован о новой фабрике.

Было отмечено, что строительство фабрики началось в декабре 2015 года. Фабрика с территорией в 2 гектара состоит из 7-ми производственных участков и оснащена оборудованием ведущих немецких и итальянских компаний. Здесь предусмотрено обеспечение постоянной работой 200 человек. Затем президент Ильхам Алиев был проинформирован о мебельной фабрике Venzana, которая будет создана при предприятии по производству мебели «Салоглу». Эта мебельная фабрика будет состоять из 4-х производственных участков. Строительные работы по проекту предусмотрено завершить в декабре 2017 года. В результате реализации проекта постоянной работой будут обеспечены 2500 человек.

Глава государства заложил фундамент новой фабрики.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ