Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Air Arabia будет выполнять рейсы из Шаржи в Баку

Air Arabia будет выполнять рейсы из Шаржи в Баку
# 22 февраля 2017 08:59 (UTC +04:00)

Авиакомпания Air Arabia (ОАЭ) с марта начнет полеты по маршруту Шаржа-Баку-Шаржа. Как передает АПА-Экономикс, об этом было заявлено на презентации нового проекта туристической компании Sky Star Travel. В связи с этим в январе между Sky Star Travel и Air Arabia было подписано соглашение.

Менеджер Air Arabia Константин Курило отметил, что Sky Star Travel, выступая с инициативами по развитию туристической сферы, осуществляет интересные проекты. «С марта этого года Air Arabia начнет выполнять рейсы 4 раза в неделю самолетами Airbus 320 на 162 места».

К.Курило отметил, что Air Arabia является известным и крупным лоукостером в мире. «То, что такой мировой гигант выбрал Азербайджан, является показателем экономического развития и стабильности страны».

Согласно документу, Sky Star Travel назначена официальным главным агентом по продажам всемирно известной авиакомпании Air Arabia в Азербайджане.

Операционный директор Sky Star Travel Эмиль Мамедов отметил, что Sky Star Travel получила право представлять Air Arabia в Азербайджане. По его словам, с середины марта Air Arabia будет выполнять авиарейсы Шаржа-Баку-Шаржа. «На начальном этапе планируется выполнение 4-х рейсов в неделю. Но, в зависимости от спроса количество рейсов может быть увеличено».

Говоря о Air Arabia, Э.Мамедов отметил, что компания имеет очень широкую сеть в 125 направлениях. «Посредством Air Arabia в Азербайджан приезжает большое количество туристов из арабских стран, Индии. Кроме того, мы сможем предоставлять местным клиентам авиабилеты на авиарейс Баку-Шаржа-Баку, визы и туристические пакеты. У компании есть своя система накопления миль». Он подчеркнул, что азербайджанский рынок достаточно конкурентоспособный.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ