Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Молодежное объединение ПЕА создало стройотряд «От Джоджуг Марджанлы до Шуши»

Молодежное объединение ПЕА создало стройотряд «От Джоджуг Марджанлы до Шуши»
# 01 марта 2017 09:35 (UTC +04:00)

Как сообщает АПА, председатель Молодежного объединения ПЕА Сеймур Оруджев заявил, что в апреле прошлого года азербайджанская армия под руководством Верховного главнокомандующего, президента Ильхама Алиева одержала большую победу, часть оккупированных земель была освобождена. Он сказал, что на днях группа активных членов Насиминской районной организации Партии «Ени Азербайджан» обратилась с желанием создать добровольные строительные отряды для участия в восстановлении освобожденного из-под оккупации села Джоджуг Марджанлы Джабраильского района. Эта инициатива была совместно рассмотрена Насиминской районной организацией и Молодежным объединением ПЕА и получила высокое одобрение. К инициативе присоединились более тысячи активистов партии.

С.Оруджев отметил, что обсужден план деятельности, которую будет осуществлять молодежная строительная группа ПЕА до завершения восстановительных работ в селе Джоджуг Марджанлы: «Первая наша группа отправится в Джоджуг Марджанлы в марте. В последующем этапе молодежь примет участие в процессе озеленения. Также будут проведены собрания наших районных организаций в Джоджуг Марджанлы. В будущем после освобождения других земель наша молодежь будет активно участвовать в строительстве».

Депутат, председатель Насиминской районной организации ПЕА Малахат Ибрагимгызы подчеркнула, что на сегодняшний день в Азербайджане сформировалась очень патриотичная и смелая молодежь: «Дай Бог в будущем восстановительные работы начнутся в Шуше, Агдаме, Физули, Губадлы».

Мероприятие продолжилось выступлениями.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ