Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Gilan Tekstil Parkı организован визит добровольцев ASAN Xidmət

В Gilan Tekstil Parkı организован визит добровольцев ASAN Xidmət
# 22 июня 2017 09:20 (UTC +04:00)

В Текстильный парк Гилан (Gilan Tekstil Parkı), расположенный в Сумгаите, 16 июня 2017 года был организован визит добровольцев ASAN Xidmət. Как передает АПА-Экономикс, вначале добровольцам ASAN Xidmət были даны инструкции по безопасности, а после обширная информация о предприятии.

Было отмечено, что начавший свою деятельность в 2012 году Gilan Tekstil Parkı состоит из ткацкой фабрики, красильной и швейной фабрики, а также склада готовой продукции. В Gilan Tekstil Parkı из высококачественного азербайджанского хлопка производится текстильная продукция, отвечающая мировым стандартам. Продукция, производящаяся в Gilan Tekstil Parkı, в основном экспортируется в Украину и Беларусь.

Ведущий специалист по человеческим ресурсам Gilan Tekstil Parkı Рена Назарова отметила, что Giltex является торговой маркой Текстильного парка. «На нашей фабрике из азербайджанского хлопка производится качественная продукция, отвечающая мировым стандартам. На производстве не используются никакие химические продукты, наносящие вред здоровью человека». Р.Назарова добавила, что данное предприятие всегда привлекает к работе молодые кадры.

После добровольцы ASAN Xidmət обошли производственные участки Gilan Tekstil Parkı и ознакомились с различными видами ткани, спальных гарнитуров, одеял, подушек, а также производством и шитьем огнестойкой и водостойкой униформы различного назначения, военной и больничной форм, халатов, полотенец для отелей.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ