Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Нью-Йорке произошел вооруженный инцидент, есть погибшие и раненые- ОБНОВЛЕНО-3

В Нью-Йорке произошел вооруженный инцидент, есть погибшие и раненые- <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-3
# 01 июля 2017 02:50 (UTC +04:00)

Один человек погиб, еще шесть получили ранения в результате стрельбы, открытой в пятницу в одной из больниц нью-йоркского района Бронкс, стрелок мертв.

Как передает АПА со ссылкой на ТАСС, oб этом сообщил на пресс-конференции глава городского полицейского управления Джеймс О'Нил.

"Погибла одна женщина, также ранения получили еще шесть человек", - отметил он. По словам О'Нила, пострадавшие госпитализированы, пять из них получили серьезные ранения.

Федеральное бюро расследований (ФБР) не связывает стрельбу в нью-йоркской больнице с терроризмом.

Стрельба произошла в больнице "Бронкс-Лебанон", расположенной в северной части Нью-Йорка, примерно в 14:55 по местному времени. Как отметил О'Нил, стрелок покончил с собой. Рядом с его телом на 17-м этаже здания обнаружена убитой женщина, имя которой не раскрывается. Связана ли она каким-то образом с нападавшим, также неизвестно.

***

02:10

Один человек погиб, еще несколько получили тяжелые ранения в результате стрельбы в больнице в Нью-Йорке, сам стрелок покончил с собой.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом заявил мэр города Билл де Блазио.

По словам мэра, в результате стрельбы погиб один врач, еще несколько получили ранения. Также де Блазио подтвердил информацию о том, что стрелок покончил собой.

Мэр города также отметил, что инцидент не является терактом.

Перестрелка в больнице в районе Бронкс (Нью-Йорк) произошла в 14.50 по местному времени. На место происшествия прибыли полиция и пожарные. По данным агентства Ассошиэйтед Пресс, стрелком был бывший сотрудник больницы доктор Генри Белло.

***

01:09

Стрелок, начавший стрельбу в больнице Нью-Йорка, мертв.

Как передает АПА со ссылкой на NBC, в настоящее время неизвестно, был ли он ликвидирован полицией или совершил самоубийство.

По данным источников, стрелком являлся 45-летний мужчина, работавший врачом. По последним данным, ранения получили пять человек.

Согласно информации источников телеканала, доктор Генри Майкл Бэлло совершил стрельбу, будучи одетым в халат врача. По данным NY Daily News, стрелок использовал винтовку M16 и в прошлом работал в этой больнице.

***

00:16

Устроивший перестрелку в больнице в Нью-Йорке убит.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщил телеканал ABC.

По последним данным, в результате инцидента три человека пострадали.

По данным телеканала CBS, инцидент произошел на 16-м этаже больницы Предположительно, стрелком был бывший сотрудник больницы.

***

23:34

Перестрелка произошла в одной из больниц Нью-Йорка.

Как передает АПА, об этом сообщило агентство Associated Press.

Как утверждается, больница расположена в одном из районов Нью-Йорка - в Бронксе. СМИ сообщают о нескольких раненных, но официального подтверждения этому нет.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ