Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Всемирно известный институт Adizes провел мастер-класс для сотрудников Gilan Holding

Всемирно известный институт Adizes провел мастер-класс для сотрудников Gilan Holding
# 24 июля 2017 08:36 (UTC +04:00)

В Баку 15 июля в отеле Hilton был организован мастер-класс учредителя института Adizes И.Адизеса на тему How to manage change constructively (Как конструктивно можно управлять изменениями?)

Как сообщает АПА-Экономикс, мастер-класс организован Gilan Holding и Adizes İnstitute Worldwide. Мастер-класс был предусмотрен для сотрудников Gilan Holding. В мастер-классе приняли участие 410 сотрудников Gilan Holding.

В мастер-классе с докладами выступил гендиректор института Adizes по Азербайджану, член правления Gilan Holding, известный инструктор Павел Белорусский.

Мастер-класс, организованный на английском языке, охватил темы: Change, its repercussions, and what we can do about it (Изменения, его недостачи, и что мы можем сделать в связи с этим), Roles and styles of management (Роль изменений и методы управления), What is a complementary team (Что такое дополняющая команда?), а также How to assure effective implementation (Как обеспечить эффективное осуществление изменений,), How to resolve conflicts of interests (Решение интересных конфликтов) и What are the basic skills any manager needs to get things done (Каковы основные навыки менеджера для выполнения какой-либо работы?).

Кроме этого, в ходе мастер-класса были затронуты и такие темы как Decision Making vs Taking (Выступление против принятия решения), How to make decisions as a team (Принятие решений как команда), How to run effective meetings (Как можно проводить эффективные встречи?).

Также были охвачены темы: Success Formula for any organization (Формула успеха для какой-либо компании) и 11 Phases of the Adizes Transformation Program (11 этапов программы трансформации Adizes).

И.Адизес является автором 29 книг, которые переведены на 26 языков. Адизес продолжает свою профессиональную деятельность, которая продолжается 40 лет. Он преподавал в Калифорнийском, Стэндфордском и Иерусалимском университетах.

Адизес выступал в качестве бизнес-консультанта многих лидирующих компаний. Он также выступал в качестве консультанта в политических вопросах для глав правительств Швеции, Бразилии, Греции, Израиля, Исландии, Мексики и Македонии.

Адизес работал в Bank of America, Coca-Cola Bottling, IBM Brazilia и других компаниях в 52 странах.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ