Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

На юге Тель-Авива произошел взрыв, есть погибшие и раненые - ОБНОВЛЕНО-1

На юге Тель-Авива произошел взрыв, есть погибшие и раненые - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-1
# 28 ноября 2017 01:33 (UTC +04:00)

Спасатели нашли тела четырех погибших под руинами разрушенного взрывом здания на южной окраине израильского города Тель-Авив.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщило местное телевидение.

Ранее с места происшествия эвакуировали пятерых пострадавших, в том числе мужчину в критическом состоянии. О причинах взрыва власти пока не сообщают.

***

03:08

По меньшей мере пять человек получили ожоги и ранения при взрыве, который произошел в здании магазина на южной окраине Тель-Авива.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, взрыв, причина которого пока не установлена, привел к возгоранию и частичному разрушению одноэтажной постройки в Яффе.

"Медицинская помощь оказана пяти пострадавшим. Мужчина в возрасте около 40 лет находится в тяжелом состоянии с ожогами по всему телу, четверо ранены легко", — сообщили медики.

По данным полиции, в здании размещался магазин строительных материалов.

***

02:24

Взрыв привел к возгоранию и частичному обрушению здания магазина в Яффе, южном предместье израильского города Тель-Авива.

Как передает АПА со ссылкой на РИА Новости, наличии пострадавших и причинах взрыва информации не поступало.

"По нашим данным, речь идет о магазине стройматериалов. Причина происшествия пока неизвестна", - сообщила пресс-служба полиции.

Взрыв, который был слышен в центральных районах Тель-Авива, произошел на одной из центральных улиц Яффы, застроенной в основном малоэтажными старыми домами.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ