Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Проверка на железнодорожном вокзале в Баку завершена, вокзал возобновил работу - ОБНОВЛЕНО-2

Проверка на железнодорожном вокзале в Баку завершена, вокзал возобновил работу - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-2
# 21 декабря 2017 13:17 (UTC +04:00)

Проверка на железнодорожном вокзале в Баку завершена.

Как сообщает находящийся на месте происшествия сотрудник АПА, в результате проведенных розыскных мероприятий каких-либо опасных или подозрительных предметов обнаружено не было.

Объявлено, что желающие приобрести билеты могут войти в здание вокзала.

Сотрудники вокзала также допущены к местам своей работы.

Начальник отдела по связям с общественностью ЗАО «Azərbaycan Dəmir Yolları» Севиндж Гадирова сказала, что вокзал возобновил работу.

***

15:28

Министерство по чрезвычайным ситуациям распространило сообщение о взрывном устройстве на территории Бакинского железнодорожного вокзала.

Как сообщили АПА в МЧС, в дежурную часть управления полиции на железнодорожном транспорте МВД поступило сообщение о взрывном устройстве, заложенном в одном из кафе на территории вокзала.

Спасатели Службы спасения особого риска МЧС тотчас прибыли на место, были проинформированы соответствующие ведомства.

Специалисты МЧС совместно с сотрудниками других структур приняли необходимые меры безопасности. Поисковые работы продолжаются.

Дополнительная информация будет дана позже.

***

13.46

Неизвестный сообщил в полицию о том, в одном из ресторанов на втором этаже железнодорожного вокзала Баку находится взрывное устройство .

Об этом находящемуся на месте происшествия сотруднику АПА сообщила начальник отдела по связям с общественностью ЗАО «Azərbaycan Dəmir Yolları» Севиндж Гадирова. На основании этой информации немедленно было оповещено МЧС, на место прибыли спасатели, начаты поиски.

Она отметила, что в связи с происшествием приостановлена продажа билетов.

Добавим, что для поиска подозрительного предмета на вокзал доставлены специально подготовленные собаки кинологической службы МЧС.

***

13:12

В полицию поступило сообщение об обнаружении на железнодорожном вокзале Баку взрывного устройства.

Как сообщает АПА, на основании поступившей в полицию информации об обнаружении на втором этаже вокзала подозрительного предмета было принято обращение в Министерство по чрезвычайным ситуациям.

В настоящий момент с участием специалистов осматривается место происшествия.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ