Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Абоненты Nar, использующие услуги роуминга в Турции и Иране, получат интернет-бонус в рамках пакетов Full ®

Абоненты Nar, использующие услуги роуминга в Турции и Иране, получат интернет-бонус в рамках пакетов Full <span style="color: red;">®
# 14 февраля 2018 14:29 (UTC +04:00)

Начиная с 13 февраля 2018 года, абоненты Nar выезжающие за рубеж, получат еще большую выгоду от использования пакетов Full. Так, абоненты Nar, использующие услуги роуминга в Турции и Иране, смогут получить до 2 ГБ интернета в качестве бонуса. Основной отличительной чертой пакетов Full, представляющих собой уникальное предложение на местном рынке мобильной связи, является перенос неиспользованных бонусов на следующий месяц. Следовательно, пользователи пакетов Full, находящиеся в роуминге, также получили возможность использовать накопленные бонусы в течение следующего месяца. Абоненты, присоединившиеся к таким пакетам, как “Full 29”, “Full 39” или “Full 49” смогут воспользоваться данной возможностью.

Напомним, что абоненты, присоединившиеся к одному из новых пакетов Full, могут в полной мере наслаждаться общением, благодаря возможностям, доступным в рамках этого выгодного предложения. Основной отличительной чертой этих пакетов, включающих в себя минуты разговора и большой объем интернет-трафика, является перенос неиспользованных бонусов на следующий месяц. Таким образом, представив новые пакеты Full, оператор Nar, всегда учитывающий пожелания и нужды своих абонентов, предоставил пользователям уникальную возможность использовать оставшиеся бонусы в течение следующего месяца.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ