Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Nikoil|Bank решит ваш квартирный вопрос! ®

Nikoil|Bank решит ваш квартирный вопрос! <span style="color: red;">®
# 28 февраля 2018 08:55 (UTC +04:00)

Все еще снимаете квартиру? Кстати, завтра 1-е число и вам придется отсчитать нужную сумму за аренду.

Мечтаете обставить жилье по собственному вкусу, но не можете это сделать из-за вмешательства арендатора? Работаете, не покладая рук, чтобы оплатить очередной месяц проживания в «чужом» доме? Скажите СТОП АРЕНДЕ! Приходите к нам, в Nikoil|Bank, и мы поможем вам стать обладателем заветной недвижимости! Хватит жить на съемной квартире!

Получив очередной лимит от Азербайджанского ипотечного фонда, с которым банк тесно сотрудничает с 2006 года, мы продолжаем активную выдачу ипотечных кредитов всем желающим гражданам нашей страны!

Nikoil|Bank - универсальная финансово-кредитная организация c развитой сетью продаж в Баку и региональных центрах Азербайджана. Банк предлагает полный пакет современных и надежных банковских услуг, в числе которых - расчетные, депозитные, карточные, кредитные и гарантийные операции. Информацию обо всех банковских продуктах, акциях и специальных предложениях можно получить, посетив корпоративный сайт www.nikoil.az либо позвонив по короткому номеру (012) 981 Адрес официальной страницы банка в социальной сети https://www.facebook.com/nikoilbank.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ