Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Республиканском наркодиспансере произошел сильный пожар, есть погибший и пострадавшие - ОБНОВЛЕНО-4

В Республиканском наркодиспансере произошел сильный пожар, есть погибший и пострадавшие - <span style="color: red;">ОБНОВЛЕНО-4
# 02 марта 2018 05:50 (UTC +04:00)

Из горящего 2-го корпуса Республиканского наркологического диспансера извлечено тело погибшего пациента. Как сообщает корреспондент АПА с места происшествия, предположительно, несколько пациентов не успели покинуть горящее здание, которое предназначено для лежачих больных.

**** 08.37

Из горящего корпуса Республиканского наркологического диспансера эвакуированы более 30 пациентов. Об этом АПА сообщили в пресс-службе Минздрава. По сообщению, трое из числа пострадавших госпитализированы в больницы столицы.

В настоящее время уточняется наличие погибших.

***** 07.59

На месте происшествия находятся заместитель министра ЧС генерал-лейтенант Этибар Мирзоев, а также начальник Службы госпожнадзора генерал-майор Физули Асадов.

Как сообщает АПА, в настоящее время продолжаются интенсивные меры по тушению пожара.

*****

Пожар вспыхнул во 2-ом отделении больницы, где проходят лечение лежачие пациенты. По сообщению АПА, большинство больных удалось эвакуировать из горящего здания. Из-за усилившегося пожара войти в здание пока не представляется возможным.

Пока неизвестно, остался ли кто-либо из больных в горящем здании.

Выяснить это станет возможным после осмотра помещений.

**** 06.49

В Баку произошел сильный пожар. Как сообщили АПА в МЧС, пожар вспыхнул в Республиканском наркологическом диспансере по адресу Хатаинский р-н, Зыхское шоссе 13.

На место происшествия направлено до 10 бригад пожарных и врачей скорой помощи.

О пострадавших пока не сообщается.

Будет представлена дополнительная информация.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ