Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Достижения AzerGold вызвали большой интерес на международной конференции ®

Достижения AzerGold вызвали большой интерес на международной конференции <span style="color: red;">®
# 07 марта 2018 07:41 (UTC +04:00)

Делегация ЗАО AzerGold принимает участие на международной конференции PDAC 2018 (Prospectors & Developers Association of Canada 2018), организованной в Канадском городе Торонто.

В рамках конференции представители ЗАО AzerGold активно участвуют в платформах по обсуждению вопросов геологической разведки, металлургии, технологических достижений в добывающей промышленности, привлечения инвестиций, корпоративной социальной ответственности, делегаты близко ознакомились с существующими в этих областях различными подходами и современными тенденциями. Кроме того, были проведены двухсторонние встречи и налажены новые деловые связи. В частности, состоялись встречи с известными компаниями горнодобывающей отрасли, в том числе с Golder Associates, FLSmidth, Outotec, Metso, Vale, Newmont, BHB Billiton и Teck. Компании заявили о своей заинтересованности в развитии деловых связей с ЗАО AzerGold, а также отметили большой потенциал для расширения сотрудничества.

Размещенный в выставочной части конференции информационный стенд ЗАО AzerGold представил гостям конференции информацию о цветной металлургии Азербайджана и потенциале для расширения сотрудничества. Многочисленные посетители стенда проявили большой интерес к достигнутым за короткий промежуток времени достижениям ЗАО. Ежегодная международная конференция PDAC является одной из самых престижных мероприятий в мире для специалистов, организаций и компаний занятых в сфере добычи полезных ископаемых. В нынешней конференции, которая проходит с 4-го по 7-ое марта участвуют приблизительно 25 тыс. человек из 130 стран мира.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ