Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

«SupermaM» отметила Всемирный день защиты детей ®

«SupermaM» отметила Всемирный день защиты детей <span style="color: red;">®
# 04 июня 2018 15:07 (UTC +04:00)

Одна из самых популярных групп на Facebook, «SupermaM», созданная только для мам, организовала интересное и развлекательное мероприятие для мам и детей в образовательном центре «Nar Kids Club», при поддержке лидера в сфере сотовой связи Азербайджана «Azercell», компании «MGM Production», информационного портала «Family Tram». Мероприятие было организованно в честь Всемирного дня защиты детей и было разделено на две части – для мам встреча с врачами в формате тренингов, для детей мастер класс и развлечения с аниматорами.

Педиатр Лейла Бахышова и психолог Эльнара Шахбаззаде провели с мамами тренинги на темы «Ошибки, которые мы не считаем ошибками» и «Как избавить детей от интернет-зависимости». В то время как мамы были на тренингах с врачами, дети прекрасно провели время. Работники информационного портала «Family Tram» организовали мастер класс по созданию тематических открыток и помпонов. Далее они развлекались с любимыми мультяшными персонажами «Party Kids Baku». Благотворитель, ведущий передачи «Жизнь» Гаджи Нуран Гусейнов, с удовольствием присоединился к детям и отметил важность и пользу такого рода мероприятий, как для мам, так и для детей.

Отметим, что всеми любимого Нурана, дети встретили с особой теплотой и любовью.

В конце мероприятия мамы и дети получили ценные подарки от «Azercell» и «MGM Production».

Для информации отметим, что группа «SupermaM» была создана в декабре 2014-го года и управляется 5 мамами живущими в разных точках мира. В группе обсуждаются любые темы, касающиеся женщин, будущих мам и детей. В группе также есть врачи, которые в онлайн режиме помогают мамам.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ