Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Международный банк Азербайджана наградил 100 своих клиентов

Международный банк Азербайджана наградил 100 своих клиентов
# 06 июня 2018 09:04 (UTC +04:00)

Международный банк Азербайджана наградил победителей весенней выигрышной стимулирующей лотереи, проводимой под девизом «Yüzdən biri ol!».

В целом, победителями стали 100 участников лотереи. Из них 60 участников выиграли по 100 манатов, 25 участников – 300 манатов, 10 участников – 500 манатов. Двум победителям были вручены Ipad Pro 9.7, а еще двое получили Iphone X. Хадиджа Мамедова, занявшая первое место, получила в подарок туристическую путевку на двоих на Мальдивские острова (одна неделя в 5* отеле).

Хадиджа Мамедова является пенсионером и клиентом Международного банка Азербайджана. Она стала победительницей имея всего 4 шанса на победу из общих 406 159-ти. «Это судьба. Я взяла кредит в банке, а вечером 15 мая мне позвонили из прямого эфира Xəzər TV и сообщили, что я стала победителем лотереи. Я очень счастлива. На Мальдивские острова поеду со своей старшей дочерью. Благодарю Международный банк Азербайджана, за то что он создал такую возможность».

Директор департамента по маркетингу Международного банка Азербайджана Нигяр Таирова отметила, что основной целью проведения подобных стимулирующих мероприятий является поощрение безналичных платежей: «Международный банк Азербайджана всегда поощряет инициативы по развитию безналичных платежей в стране, старается развивать их инфраструктуру путем внедрения инновационных банковских технологий. Мы намерены и в будущем реализовывать подобные стимулирующие мероприятия».

В рамках кампании, проводимой с 15 марта по 30 апреля, на каждые 100 манатов, уплаченные клиентами банка при безналичных расчетах внутри страны, за ее пределами или онлайн посредством пластиковых карт Международного Банка Азербайджана, предоставлялся один шанс на победу в лотерее. Клиентам, получившим в Банке на время проведения кампании кредиты наличностью, был предоставлен один шанс на каждые 500 манатов кредита. Призовой фонд был разыгран 15 мая 2018-го года в 22:00 в прямом эфире Xəzər TV. Победители были выбраны компьютером в случайном порядке.

Информацию о продуктах и услугах Международного банка Азербайджана, современного государственного банка страны, можно получить на официальном веб-сайте www.ibar.az, во всех 36 филиалах и 40 отделениях банка, позвонив в Информационный Центр по короткому номеру 937, а также на официальной страничке банка в социальной сети Facebook.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ