Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Агентство продовольственной безопасности предложит реализацию 14 услуг через «ASAN Xidmət»

Агентство продовольственной безопасности предложит реализацию 14 услуг через «ASAN Xidmət»
# 12 июня 2018 09:51 (UTC +04:00)

Соответствующие услуги, связанные с продовольственной безопасностью, будут осуществляться в центрах «ASAN Xidmət».

Как сообщает АПА, в связи с этим между Госагентством по услугам гражданам и социальным инновациям при президенте Азербайджана и Агентством продовольственной безопасности подписан меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству.

Меморандум подписали председатель «ASAN Xidmət» Ульви Мехдиев и председатель Агентства продовольственной безопасности Гошгар Тахмазли.

У.Мехтиев сказал, что в центрах «ASAN Xidmət» будут осуществляться 14 услуг Агентства продовольственной безопасности.

Г.Тахмазли отметил, что в результате совместной деятельности двух структур будут достигнуты успехи в области продовольственной безопасности.

Согласно меморандуму, организационные работы по регистрации продовольственной безопасности действующих в сфере пищевых продуктов субъектов, выдача соответствующих сертификатов и ведение государственного реестра предприятий пищевой промышленности будут осуществляться через центры «ASAN Xidmət».

Меморандум предусматривает изучение опыта ASAN, программное обеспечение для предоставления электронных услуг, формирование информационных систем, баз данных, осуществление сотрудничества с публичным юридическим лицом «ABAD».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ