Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Делегация Международного центра Низами Гянджеви встретилась со спикером парламента Израиля

Делегация Международного центра Низами Гянджеви встретилась со спикером парламента Израиля
# 13 июня 2018 08:44 (UTC +04:00)

Делегация Международного центра Низами Гянджеви совершила визит в Израиль.

В ходе визита были проведены встречи с председателем Кнессета Юлием Йоэлем Эдельштейном, вице-спикером Яхиэлем Баром, Патриархом Феофилом III, председателем Комитета по иностранным делам и обороне Кнессета Ави Дихте.

Как сообщили АПА в Международном центре Низами Гянджеви, в ходе встречи были обсуждены вопросы сотрудничества между Международным центром Низами Гянджеви и израильским государством.

Реализуемые Центром за короткое время проекты были высоко оценены. Была подчеркнута важность вклада организации в международное сотрудничество, мир и безопасность

Члены делегации рассказали об организованном Центром VI Глобальном бакинском форуме. Были обсуждены вопросы подготовки к VII Глобальному форуму в Баку. Была подчеркнута необходимость реализации в будущем совместных проектов при поддержке израильского государства.

Официальные лица Израиля отметили, что организованные в последние годы Международным центром Низами Гянджеви мероприятия важны для обсуждения путей решения беспокоящих мир проблем.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ