Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Джахангир Гасанзаде: «Гебеле» требует от меня 20 тыс. долларов

Джахангир Гасанзаде: «Гебеле» требует от меня 20 тыс. долларов
# 24 декабря 2008 11:53 (UTC +04:00)
«Мой турецкий агент ищет для меня новый клуб». Об этом сайту apasport.az заявил бывший голкипер сборной Азербайджана Джахангир Гасанзаде.

29-летний футболист, перешедший летом из «Интера» в «Гебеле», в зимнем перерыве чемпионата выставлен на трансфер. Джахангир нормально воспринял решение руководства и считает себя готовым к выступлению за границей: «Я считаю степень своей физической подготовки хорошей. Моё психологическое состояние тоже неплохое. Во всяком случае, я не переживаю стресс. Я провёл переговоры с одним из азербайджанских клубов. Однако это было невыгодно, поэтому я отодвинул это на второй план. Наряду с этим, вариант, связанный с переходом в один из наших клубов, остаётся актуальным».

Гасанзаде выставлен на трансфер, но не может свободно перейти в другую команду. Это связано с тем, что срок его контракта с «Гебеле» ещё не истёк: «Я имею контракт и поэтому за мой трансфер требуют около 20 тыс. долларов. Вопрос о том, кто должен выплатить эту сумму – я или мой новый клуб, ещё не обсуждался».

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ