Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Мэр Осло принял азербайджанскую делегацию и участницу конкурса «Евровидения 2010» Сафуру Ализаде -ФОТОСЕССИЯ

Мэр Осло принял азербайджанскую делегацию и  участницу конкурса «Евровидения 2010» Сафуру Ализаде -<font color=red>ФОТОСЕССИЯ</font>
# 21 мая 2010 02:06 (UTC +04:00)
Как передает аккредитованный на «Eurovision-2010» в Норвегии корреспондент АПА, в ходе встречи Фабиан Станг отметил, что поддерживает представителя Азербайджана и пожелал Ализаде успешного выступления. «На этом конкурсе у меня есть свой фаворит. Я хочу, что бы победителем конкурса стала самая лучшая песня. Меня радует участие на конкурсе в Норвегии представителя Азербайджана, сказал он. Мэр выразил надежду, что Осло принесет удачи Сафуре Ализаде.
В свою очередь Ализаде пожелал счастья Фабиану Стангу у которого скоро состоится свадьба. Затем она подарила мэру рекламные материалы азербайджанской участницы «Евровидения 2010»: майку, ручки, сумку.
Мэр осмотрев майку с именем Ализаде объявил, что «от всего сердца поддерживает азербайджанскую конкурсантку «Eurovision-2010». Станг так же любезно принял подарок - азербайджанский коврик.
Председатель Молодежной организации Норвегия-Азербайджан Рамиль Алиев поблагодарил Станга за гостеприимство и внимание к представителям Азербайджана.
В завершении встречи, Станг поднял тост за Азербайджан и ознакомил азербайджанских гостей со зданием мэрии Осло.
Отметим, что мэр Осло из всех стран-участниц "Eurovision-2010" встретился только с представителями Азербайджана.

Культура

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ