Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Присвоены почетные звания группе лиц, отличившихся в развитии физической культуры и спорта в Азербайджане – ФОТОСЕССИЯ

Присвоены почетные звания группе лиц, отличившихся в развитии физической культуры и спорта в Азербайджане – <font color=red>ФОТОСЕССИЯ</font>
# 22 декабря 2010 15:27 (UTC +04:00)
Баку. Рамиль Мамедли – АПА. В Министерстве молодежи и спорта состоялась церемония присвоения почетных званий группе лиц, отличившихся в развитии физической культуры и спорта в Азербайджане.

По информации АПА, выступивший на церемонии министр молодежи и спорта Азад Рагимов рассказал о развитии спорта в Азербайджане и отметил, что в результате внимания и заботы президента Ильхама Алиева в Азербайджане правительством реализуются специальные программы для развития спорта. Министр высоко оценил труд работников физической культуры в развитии спорта.

Затем были награждены лица, которым присвоили почетные звания. Так, Тофигу Ахмедову присвоено звание «Заслуженный мастер спорта», Назиму Исрафилову - «Судья республиканского значения», Хагигат Гусейновой «Почетный работник физической культуры и спорта», Назиму Алиджанову «Заслуженный тренер», Самиру Ханкишиеву – «Мастер спорта».

В целом почетные звания присвоены 47 работникам спорта.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ