Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Президентская библиотека Управления Делами Президента Азербайджана передала РИКЦ около 150 книг - ФОТО

Президентская библиотека Управления Делами Президента Азербайджана передала РИКЦ около 150 книг - <font color=red>ФОТО</font>
# 08 февраля 2011 13:46 (UTC +04:00)
Баку. Виктория Дементьева-АПА. Президентская библиотека Управления Делами Президента Азербайджана передала Российскому информационно-культурному центру (РИКЦ) около 150 книг об Азербайджане. Как сообщает АПА, на мероприятии, прошедшем в РИКЦ, приняли участие директор Президентской библиотеки Маил Ахмедов, посол России в Азербайджане Владимир Дорохин, а также депутаты Милли Меджлиса Азербайджана, представители Министерства культуры и туризма Азербайджана. Выступая на мероприятии, директор президентской библиотеки Маил Ахмедов отметил, что сотрудничество в области культуры и подобные мероприятия способствуют расширению двусторонних отношений между Азербайджаном и Россией.

РИКЦ было передано в общей сложности около 150 книг на азербайджанском, русском и английском языках. Среди них книги таких авторов как руководитель Администрации президента Рамиз Мехтиев, Ягуб Махмудов, Али Гасанов и др.
Посол России в Азербайджане Владимир Дорохин поприветствовал деятельность РИКЦ, отметив, что в Азербайджане поддержка русского языка осуществляется на государственном уровне.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ