Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Азербайджане состоялась презентация курортов Франции

В Азербайджане состоялась презентация курортов Франции
# 10 октября 2011 12:55 (UTC +04:00)
Баку. Ниджат Мустафаев – АПА-Экономикс. При поддержке российского представительства туристического агентства Atout France сегодня в Баку состоялась презентация курортов Франции для туристических компаний, действующих в Азербайджане.

Как передает АПА-Экономикс, выступивший на мероприятии менеджер по коммерческим вопросам российского представительства Atout France Анастасия Курчевская дала обширную информацию о деятельности агентства и отметила, что в настоящее время Atout France, которое действует с 1987 года, имеет 35 офисов в 29 странах мира: «У агентства, которое имеет представительства в нескольких странах, в 2002 году в Москве открылось российское представительство, которое охватывает Украину и страны СНГ».

А.Курчевская добавила, что многие туристы считают французские курорты очень дорогими: «Конечно, у Франции много дорогих курортов. Из них можно назвать Куршевель, Сан Бартелеми, Гренобль, Шамбери и др. Но на этих же курортах можно воспользоваться отелями и услугами за приемлемые цены. Для азербайджанских туристов выгодным является тот факт, что существует прямой авиарейс Баку-Париж».

Кроме этого, на мероприятии с презентациями выступили представители действующих во Франции туристических компаний, отелей, зон отдыха и горно-лыжных курортов.

Отметим, что Atout France налаживает отношения между ведущими туристическими компаниями Франции и туристическими компаниями, действующими в странах СНГ и Украине.
#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ