Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Завтра в Баку откроются международные выставки здравоохранения, красоты и эстетической медицины

Завтра в Баку откроются международные выставки здравоохранения, красоты и эстетической медицины
# 26 сентября 2012 10:15 (UTC +04:00)
Баку. Севиль Зейналгызы – АПА-Экономикс. Завтра в Баку откроются 18-я Азербайджанская международная выставка «Здравоохранение» (BIHE) и 7-я Международная выставка «Красота и эстетическая медицина» (Beauty Azerbaijan-2012).

Как передает АПА-Экономикс, заведующий по бизнес-развитию İteca Caspian (организатор выставки) Бахруз Идаятзаде на сегодняшней конференции сообщил, что в этом году на выставке BIHE примут участие 107 компаний из 16 стран, в том числе из Азербайджана, Бельгии, России, Турции, Ирана, Японии и других, которые представят медицинские продукцию и услуги, все многообразие медицинской отрасли.

«Будут продемонстрированы медицинское и лабораторное оборудование, фармацевтические препараты, расходные материалы, средства дезинфекции, ортопедическая продукция и многое другое. На своих стендах участники продемонстрируют последние достижения в области здравоохранения: высокотехнологичные методы диагностики и лечения, эффективные технологии и услуги, медицинскую технику. Таким образом, выставка в этом году станет полезной платформой для обсуждения перспектив сотрудничества, развития отрасли, демонстрации существующих трендов и ноу-хау в медицине широкому кругу специалистов системы здравоохранения», - добавил Б.Идаятзаде.

Глава пресс-службы Минздрава Анар Гадирли отметил, что с каждым годом растет количество присоединяющихся к выставке стран и компаний. По его словам, знакомство с новым медицинским оборудованием и клиниками очень интересно как для государственной, так и частной здравоохранительной сферы Азербайджана.

На 7-й международной выставке Beauty Azerbaijan-2012 примут участие 35 компаний из Азербайджана, Бельгии, Италии, Латвии и России, действующих на косметическом рынке.

Обе выставки продлятся до 29 сентября.

Выставка

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ