Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку открылась международная выставка здравоохранения - ФОТО

В Баку открылась международная выставка здравоохранения - <font color=red>ФОТО</font>
# 27 сентября 2012 11:10 (UTC +04:00)
Баку. Севиль Зейналгызы – АПА-Экономикс. Сегодня в Баку открылись 18-я Азербайджанская международная выставка «Здравоохранение» (BIHE) и 7-я международная выставка «Красота и эстетическая медицина» (Beauty Azerbaijan-2012).

Как передает АПА-Экономикс, замминистра здравоохранения Азербайджана Эльсевяр Агаев отметил на открытии, что сегодня в здравоохранении Азербайджана осуществляются серьезные реформы. По словам Э.Агаева, за последние два года Азербайджан перешел на принятую в мире ступенчатую систему образования, прием в резидентуру проводится уже второй год. «В стране проводятся значительные работы в направлении получения врачами сертификатов. Сертификация врачей проводится через каждые пять лет. В стране не останется врачей, работающих без сертификатов».

Исполнительный директор İteca Caspian (организатор выставки) Фарид Мамедов сообщил, что в этом году на выставке BIHE принимают участие 107 компаний из 16 стран, в том числе из Азербайджана, Бельгии, России, Турции, Ирана, Японии и других, которые представляют медицинские продукцию и услуги, все многообразие медицинской отрасли.

На выставке демонстрируются медицинское и лабораторное оборудование, фармацевтические препараты, расходные материалы, средства дезинфекции, ортопедическая продукция и многое другое. На своих стендах участники демонстрируют последние достижения в области здравоохранения: высокотехнологичные методы диагностики и лечения, эффективные технологии и услуги, медицинскую технику.

Выставка

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ