Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку начала работу международная строительная выставка - ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО

В Баку начала работу международная строительная выставка - <font color=red>ФОТОСЕССИЯ - ВИДЕО</font>
# 17 октября 2012 08:57 (UTC +04:00)

Баку. Али Ахмедов – АПА-Экономикс. В Баку начала работу 18-я Азербайджанская международная выставка «Строительство» (BakuBuild-2012), которая ознаменовала собой начало Каспийской строительной недели. Как передает АПА-Экономикс, BakuBuild поддерживается Министерством экономического развития, Государственным комитетом по градостроительству и архитектуре, Национальной конфедерацией предпринимателей, а также Фондом поощрения экспорта и инвестиций в Азербайджане (Azpromo). Организаторами BakuBuild выступают британская компания ITE Group PLC и ее партнер - компания Iteca Caspian LLC.

В BakuBuild-2012 принимают участие 455 компаний из 31 страны мира. 60% участников выставки - это постоянные экспоненты, 35% - местные участники, 30% - дебютанты.

Совместно с BakuBuild проходит 4-я международная выставка «Отопление, вентиляция, кондиционирование, водоснабжение, сантехника, технологии по охране окружающей среды, бассейны и возобновляемая энергия» (Aqua-Therm Baku) и 5-я Юбилейная каспийская международная выставка «Охрана, безопасность и средства спасения» (CIPS-2012). В этом году Aqua-Therm Baku собрала на своей площадке 78 компаний из Азербайджана, Италии, России, Турции, а также местные представительства стран-производителей из Бельгии, Китая, Финляндии, Швеции, Японии и других стран. На CIPS-2012 компании из Азербайджана, Италии, России, Украины, Турции представляют высокотехнологичные продукты, включая новейшие образцы оборудования, современные технологии, практически во всех областях и сферах обеспечения безопасности.

Выставка продлится до 20 октября.

Выставка

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ