Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Эпатажная Леди Гага впервые выступит в Москве

Эпатажная Леди Гага впервые выступит в Москве
# 12 декабря 2012 03:07 (UTC +04:00)

Баку-АПА. Эпатажная американская певица Леди Гага сегодня впервые выступит в Москве. Ее единственный концерт в рамках мирового турне "Воrn This Way Boll" состоится в спорткомплексе "Олимпийский".(ИТАР-ТАСС)

Свое шоу поп-дива уже показала в Санкт-Петербурге. В Москву, где ее встречали сотни поклонников, Леди Гага прилетела еще в понедельник и остановилась в отеле, расположенном в самом центре столицы. Как сообщили ИТАР- ТАСС российские организаторы гастролей певицы, она отказалась от культурной программы, решив посвятить свое свободное время репетициям.

Устроители концерта замечают, что на сцену вместе с популярной американкой выйдут британская группа "The Darkness" и DJ Lady Starlight. Начало концерта назначено на 19:00 мск, однако сама Леди Гага появится перед публикой спустя два часа. Она исполнит свои хиты, а также самые известные песни с альбома "Born This Way", который уже разошелся по миру тиражом 6 млн экземпляров.

Леди Гаге /настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта/ 26 лет, однако она уже успела получить пять "Грэмми" и 30 наград MTV. В ее танцевальной поп-музыке соединились глэм-рок, диско, электро и R&B. Поклонники видят в ней "новую Мадонну", сама же певица называет своими учителями Дэвида Боуи и Фреди Меркьюри. Именно они, по ее словам, первыми показали, как можно сочетать поп-искусство и театр.

Все выступления Леди Гага отличает зрелищность: эпатажные наряды, роскошные декорации и наличие сюжета в каждом музыкальном номере. "Я пишу песни под платья!", - признается певица.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ