Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В этом месяце Азербайджан будет представлен на четырех турвыставках

В этом месяце Азербайджан будет представлен на четырех турвыставках
# 09 января 2013 11:30 (UTC +04:00)

Баку. Улькер Гасымова – АПА-Экономикс. Туристический потенциал Азербайджана в январе 2013 года будет представлен Министерством культуры и туризма на четырех международных выставках.

Как сообщили АПА-Экономикс в пресс-службе министерства, первая выставка The New York Times Travel Show пройдет с 18 по 20 января в Нью-Йорке. Наряду с Министерством культуры и туризма страны, здесь будут участвовать и представители восьми туристических компаний Азербайджана.

Вторая выставка EMİTT-2013 пройдет с 24 по 27 января в Стамбуле. На выставке Азербайджан будет представлен делегацией во главе с заведующим отделом по туризму министерства Айдыном Исмиевым. Также страну будут представлять девять туристических компаний и пять отелей Азербайджана.

Туристические компании и отели Азербайджана будут представлены еще на одной выставке - HT&T Iran Hotel, Travel&Tourism Show, которая пройдет в столице Ирана - Тегеране.

Последняя в январе международная туристическая выставка Fitur пройдет в Мадриде. Азербайджан на ней будут представлять, наряду с министерством культуры и туризма, четыре местные туристические компании.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ