Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

Впервые в Азербайджане состоится Каспийская международная выставка «Технологии для водоподготовки и обработки воды»

 Впервые в Азербайджане состоится Каспийская международная выставка «Технологии для водоподготовки и обработки воды»
# 28 февраля 2013 08:51 (UTC +04:00)

Баку. Ниджат Мустафаев – АПА-Экономикс. Впервые в Азербайджане с 11 по 13 апреля 2013 года в Баку состоится Каспийская международная выставка и форум «Технологии для водоподготовки и обработки воды» (CATEF-2013) - единственное специализированное мероприятие в Прикаспийском регионе в области демонстрации достижений водных технологий. Выставка и форум будут организованы по инициативе и при активной поддержке открытого акционерного общества «Азерсу». Организационным партнером является компания Iteca Caspian.

Как сообщили АПА-Экономикс в Iteca Caspian, дебютная выставка представит вниманию посетителей: системы водоснабжения, очистки сточных и дождевых вод, микротоннелирование, измерительные и регулирующие технологии анализа воды, помпы, насосные системы, охрана источников питьевой воды, строительная техника и оборудование, буровые установки, информационные и коммуникационные технологии, геотермальные технологии, технологии обессоливания воды и другие новейшие технологии в водоснабжении и канализации.

О своем участии в первой выставке и форуме заявили ведущие компании отрасли, среди которых: Akkord Azerbaijan, Hyundai (Южная Корея), Herrenknecht AG (Германия), Krohne (Германия), Nordic Water-EMO (Швейцария), Nippon Koei (Япония), Samsun Makina (Турция), Сумгаитский технологический парк (Азербайджан), Awas (Германия), DOW (США), Duktus (Австрия), Suez Environment (Франция), Xylem (Швеция), Hungarian Water Cluster (Венгрия), PWT (Германия), Ekoton (Россия), Grundfos (Denmark) и другие.

Параллельно с выставкой CATEF-2013 пройдет Каспийский международный форум «Водные технологии». Основными темами форума станут: инновационные технологии для очистки питьевой воды, очистка сточных и ливневых вод, использование вторичных продуктов, бестраншейные методы строительства коммуникаций, осушение болот и искусственных озер, экологические зоны и многое другое. В форуме примут участие представители государственных структур, промышленного и жилищно-коммунального хозяйства, национальные эксперты, руководители и экологи крупных промышленных предприятий, представители предприятий-поставщиков эко-технологий и эко-услуг, отраслевые научно-исследовательские и проектные институты, ассоциации и неправительственные организации.

Выставка

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ