Ночной режим

ВСЕ НОВОСТИ

В Баку состоится международная выставка Horex Caucasus-2013

 В Баку состоится международная выставка Horex Caucasus-2013
# 04 марта 2013 08:21 (UTC +04:00)

Баку. Ниджат Мустафаев – АПА-Экономикс. С 4 по 6 апреля в Баку состоится 7-я Кавказская международная выставка «Все для отелей, ресторанов и супермаркетов» (Horex Caucasus-2013) - единственная специализированная выставка отельной и ресторанной индустрии в регионе. Организаторами выставки являются Iteca Caspian и ITE Group.

Как сообщили АПА-Экономикс в Iteca Caspian, на выставке примут участие около 30 компаний из Азербайджана, Германии, Италии, Канады, Люксембурга, Турции, России, которые продемонстрируют свою продукцию для отельного и ресторанного бизнеса, торговых предприятий. На стендах будут представлены: продукция для решений по текстильному дизайну и декору различных интерьеров; гостиничная косметика и парфюмерия; оборудование для создания профессиональной кухни различного профиля от ресторана 5 звезд до предприятий, работающих по системе «фаст-фуд»; ресторанный фарфор и стекло; чистящие средства и современное уборочное оборудование; программное обеспечение управления для сети ресторанов и многое другое. В экспозицию выставки войдет оборудование для супермаркетов, включающие тележки, различные держатели. В рамках раздела «Напитки для HoReCa» будут презентованы вина, известные бренды чая, кофе, питьевой воды.

Выставка пройдет на одной площадке с Азербайджанской международной выставкой «Туризм и путешествия» (AITF-2013), в которой принимает участие большинство отелей регионов Азербайджана. Совместное проведение предоставит уникальную возможность представителям отелей напрямую ознакомиться с новейшими технологиями, представленными на выставке Horex Caucasus-2013. На своих стендах участники проведут презентации и мастер классы, во время которых участники и посетители увидят новейшее оборудование в действии.

#
#

ОПЕРАЦИЯ ВЫПОЛНЯЕТСЯ